DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS DE ACUERDO AL MANUAL DE ORGANIZACIÓN VIGENTE

Lic. José María Sandoval Vásquez
Director Presidente
Tel. 2132-4100 Ext. 4103
Correo: precami@yahoo.com

Sra. Eva Beatriz Mejía Velasco
Asistente Ejecutiva de Presidencia y Consejo Directivo
Tel. 2132-4100 Ext. 4103
Correo: eva_mejia@cajamined.gob.sv

Lic. Rigoberto Pérez Campos
Jefe Auditoría Interna
Tel. 2132-4100 Ext. 4133
Correo: rigoberto_perez@cajamined.gob.sv

Licda. Cecilia Beatriz Soriano Mendoza
Jefa Unidad Financiera Institucional (UFI)
Tel. 2132-4100 Ext. 4125
Correo: cecilia_soriano@cajamined.gob.sv

Lic. Manuel de Jesús Navarro López
Jefe de Presupuesto
Tel. 2132-4100 Ext. 4129
Correo: manuel_navarro@cajamined.gob.sv

Lic. Antonio Abraham Gómez Naves
Tesorero
Tel. 2132-4100 Ext. 4114
Correo: abraham_gomez@cajamined.gob.sv

Licda. Ceci Maribel Sánchez de Ramírez
Jefa de Contabilidad
Tel. 2132-4100 Ext. 4127
Correo: ceci_sanchez@cajamined.gob.sv

Ing. Walter Edgardo Funes Callejas
Gerente
Tel. 2132-4100 Ext. 4104
Correo: walter_funes@cajamine.gob.sv

Licda. Carla Yesenia Ramírez de Cárcamo
Secretaria de Gerencia
Tel. 2132-4100 Ext. 4105
Correo: carla_ramirez@cajamined.god.sv

Lic. Francisco Alfonso Olmedo Torres
Asesor Jurídico
Tel. 2132-4100 Ext. 4124
Correo: francisco_olmedo@cajamined.gob.sv

Lic. Jorge Alberto Canales Blanco
Jefe de Planificación y Desarrollo Institucional
Tel. 2132-4100 Ext. 4124
Correo: jorge_canales@cajamined.gob.sv

Licda. Roxana Minet Alarcón Macal
Subgerenta
Tel. 2132-4100 Ext. 4106
Correo: roxana_alarcon@cajamined.gob.sv

Licda. Blanca Yamileth Batres Garay
Jefa de Participación Ciudadana, Publicidad y Comunicaciones
Tel. 2132-4100 Ext. 4141
Correo: blanca_batres@cajamined.gob.sv

Arq. Mayra Estela Benítez Benavides
Encargada Unidad Ambiental ad honorem
Tel. 2132-4100 Ext. 4122
Correo: mayra_benitez@cajamined.gob.sv

Licda. Cecilia María Medina de Castro
Oficial de Información y Atención Ciudadana
Tel. 2132-4100 Ext. 4136
Correo: cecilia_medina@cajamined.gob.sv

Licda. Clelia Elizabeth Trejo de Arevalo
Encargada Unidad de Género
Tel. 2132-4100 Ext. 4150
Correo: clelia_trejo@cajamined.gob.sv

Sra. María de los Ángeles Panameño de Gutiérrez
Encargada de Proyección Social y Convenios
Tel. 2132-4100 Ext. 4145
Correo: maria_panameno@cajamined.gob.sv

Lic. William Antonio Acevedo Vásquez
Jefe de Tecnologías de Información
Tel. 2132-4100 Ext. 4107
Correo: william_acevedo@cajamined.gob.sv

Licda. Dina Lariza Rivera Menjivar
Jefa Unidad de Seguros
Tel. 2132-4100 Ext. 4111
Correo: lariza_rivera@cajamined.gob.sv

Lic. Raúl Ernesto Calderón Sánchez
Jefe de Operaciones
Tel. 2132-4100 Ext. 4110
Correo: raul_calderon@cajamined.gob.sv

Ing. Mario Ernesto Navas Aguilar
Jefe de Comercialización
Tel. 2132-4100 Ext. 4117
Correo: mario_navas@cajamined.gob.sv

Licda. Silvia Elena Henríquez Campos
Encargada de Reclamos
Tel. 2132-4100 Ext. 4118
Correo: silvia_henriquez@cajamined.gob.sv

Lic. Javier Alcides González Alvarenga
Jefe Unidad de Préstamos
Tel. 2132-4100
Correo: javier_gonzalez@cajamined.gob.sv

Licda. Ivania Maribel Álvarez de Nieves
Jefa Unidad de Administración
Tel. 2132-4100 Ext. 4130
Correo: ivania_alvarez01@cajamined.gob.sv

Licda. Sandra Janet Barahona de Huezo
Jefa Unidad de Adquisiciones y Contrataciones Institucional (UACI)
Tel. 2132-4100 Ext. 4130
Correo: sandra_barahona@cajamined.gob.sv

Sr. Jorge Antonio Alarcón Molina
Oficial de Gestión Documental y Archivo
Tel. 2132-4100 Ext. 4120
Correo: jorge_alarcon@cajamined.gob.sv

Licda. Sonia Daysi Mena Durán
Jefa de Desarrollo Humano
Tel. 2132-4100 Ext. 4123
Correo: sonia_duran@cajamined.gob.sv

Arq. Oscar Fernando Portillo Silva
Jefe de Logística y Activos
Tel. 2132-4100 Ext. 4139
Correo: oscar_portillo@cajamined.gob.sv

 

PERSONAL DE AGENCIAS DEPARTAMENTALES

Aura Liseth Herrea de Barrientos
Encargada de Agencia de Ahuachapán
Tel. 2132-4201
Correo: aura_herrera@cajamined.gob.sv

Joel Isaí Ortiz Pimentel
Encargado de Agencia de Santa Ana
Tel. 2132-4202
Correo: joel_ortiz@cajamined.gob.sv

Francisco Ovidio Salazar Aguilar
Encargado de Agencia de Sonsonate
Tel. 2132-4203
Correo: francisco_salazar@cajamined.gob.sv

Gloria Gisela Rauda Melgar
Encargada de Agencia de Chalatenango
Tel. 2132-4204
Correo: gisela_rauda@cajamined.gob.sv

Glenda Marisol Ponce Alas
Encargada de Agencia de La Libertad
Tel. 2132-4205
Correo: glenda_ponce@cajamined.gob.sv

Sonia del Carmen Ruiz Arévalo
Encargada de Agencia de San Salvador
Tel. 2132-4206
Correo: sonia_ruiz@cajamined.gob.sv

Luis Antonio Valencia Flores
Encargado de Agencia de Cuscatlán
Tel. 2132-4207
Correo: luis_valencia@cajamined.gob.sv

Héctor Antonio Guardado Canjura
Encargado de Agencia de La Paz
Tel. 2132-4208
Correo: hector_guardado@cajamined.gob.sv

Ludwin Vinicio Ramírez Abrego
Encargado de Agencia de Cabañas
Tel. 2132-4209
Correo: ludwin_remirez@cajamined.gob.sv

Luis de los Ángeles Arriola Gómez
Encargado de Agencia de San Vicente
Tel. 2132-4210
Correo: luis_arriola@cajamined.gob.sv

Sonia Marlene Navarrete Ortega
Encargada de Agencia de Usulután
Tel. 2132-4211
Correo: sonia_navarrete@cajamined.gob.sv

Silvia Magdalena Saade Osorio
Encargada de Agencia de San Miguel
Tel. 2132-4212
Correo: silvia_saade@cajamined.gob.sv

Fatima Auxiliadora Flores Torres
Encargada de Agencia de Morazán
Tel. 2132-4213
Correo: fatima_flores@cajamined.gob.sv

Carlos Balmoris González Reyes
Encargado de Agencia de La Unión
Tel. 2132-4214
Correo: carlos_gonzalez@cajamined.gob.sv

Carmen Elena Tovar de Sánchez
Encargada de la Agencia de Plan Maestro
Tel. 2132-4215
Correo: carmen_tovar@cajamined.gob.sv

 

PERSONAL DE CENTROS DE ATENCIÓN

Ana Maria Castro Cruz
Auxiliar de Agencia, Centro Cultural y Recreativo de San Miguel
Cel. 79873638
Correo: ana_castro@cajamined.gob.sv

Roxana Yaneth Flores Martínez
Auxiliar de Agencia, Centro de Atención de Sonsonate
Cel. 77461310
Correo: roxana_flores@cajamined.gob.sv

Nancy Antonieta Gonzáles de Tobar
Auxiliar de Agencia, Centro de Atención Santa Ana
Cel. 77461391
Correo: nancy_gonzales@cajamined.gob.sv

Lorena Beatriz Henríquez Flores
Auxiliar de Agencia, Centro de Atención de Ilobasco, Cabañas
Cel. 79873655
Correo: lorena_henriquez@cajamined.gob.sv

Héctor Humberto Parada de Paul
Auxiliar de Agencia, Centro de Atención de Quezaltepeque, La Libertad
Cel. 77461308
Correo: hector_parada@cajamined.gob.sv

Daniel Alexander Velasco Vásquez
Auxiliar de Agencia, Centro de Atención de San Luis Talpa, La Paz
Cel. 77461342
Correo: karla_martinez@cajamined.gob.sv

Vilma Nohemi Villatoro Contreras
Auxiliar de Agencia, Centro de Atención de Santa Rosa de Lima, La Unión
Cel. 77461328
Correo: vilma_villatoro@cajamined.gob.sv

Ingrid Elizabeth Barraza Lara
Auxiliar de Agencia, Centro de Atención San Martín
Cel. 77461402
Correo: ingrid_barraza@cajamined.gob.sv

Karla Marcela Ponce González
Auxiliar de Agencia, Centro de Atención Ciudad Barrios, San Miguel
Cel. 79873638
Correo: ana_castro@cajamined.gob.sv